Prosíme o strpení. Údaje vaší cesty se nahrávají

МОЙ КАБИНЕТ
Логин
Пароль
ВОЙТИ
Регистрация
Забыли пароль?

РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ


«Кто ценит собственное время, будет ценить и ваше!» Джон Нейман

КОМПАНИЯ REGABUS
во всем заботится о своих пассажирах.

Поэтому,
СОСТАВИЛА РАСПИСАНИЕ АВТОБУСНЫХ РЕЙСОВ
так, чтобы это было удобно

ДЛЯ ТЕХ, КТО ПРИЕЗЖАЕТ,
ДЛЯ ТЕХ КТО УЕЗЖАЕТ,
и давало возможность без потерь
ПЛАНИРОВАТЬ СЛУЖЕБНОЕ И ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ.

РАСПИСАНИЕ РЕЙСА №473 «К.Вары-Прага-Краков-Киев»
НАПРАВЛЕНИЕ: ЧЕХИЯ-УКРАИНА Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вос
Карловы-Вары Терминал 06:00 06:00
Плзень АВ (центр.) 07:30 07:30
Прага АВ Желивскего 09:15 09:15 09:15 16:00 09:15 16:00 16:00
Прага УАН Флоренц 10:00 10:00 10:00 16:30 10:00 16:30 16:30
Градец-Кралове ТГД 11:30
Брно АВ Звонаржка 12:45 12:45 19:10 12:45 19:10 19:10
Оломоуц АВ 13:40 13:40 13:40 20:10 13:40 20:10 20:10
Краков Dw. PKS 17:10 17:10 17:10 23:40 17:10 23:40 23:40
Львов АЗС (WOG) 00:20 00:20 00:20 06:45 00:20 06:45 06:45
Львов АС
Ровно АC 03:20 03:20 03:20 09:45 03:20 09:45 09:45
Житомир АС-1 05:50 05:50 05:50 12:15 05:50 12:15 12:15
Киев АС «Киев» 07:40 07:40 07:40 14:10 07:40 14:10 14:10
НАПРАВЛЕНИЕ: УКРАИНА-ЧЕХИЯ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вос
Киев АС «Киев» 16:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00 10:00
Житомир АС-1 18:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00 12:00
Ровно АC 20:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30 14:30
Львов АС
Львов АЗС (WOG) 23:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30 17:30
Краков Dw. PKS
Оломоуц АВ 08:20 02:20 02:20 02:20 02:20 02:20 02:20
Брно АВ Звонаржка 09:20 03:20 03:20 03:20 03:20 03:20
Градец-Кралове ТГД 04:50
Прага УАН Флоренц 12:00 06:00 06:00 06:00 06:00 06:00 06:00
Прага АВ Желивскего 12:25 06:20 06:20 06:20 06:20 06:20 06:15
Плзень АВ (центр.) 08:00 08:00
Карловы-Вары Терминал 09:20 09:20
Автобус по маршруту «Прага - Киев - Прага» ездит 7 раз в неделю.
по маршруту «К.Вары - Киев - К.Вары» - 2 раза в неделю.
РАСПИСАНИЕ РЕЙСА №145 «Прага-Краков-Ив.Франковск-Черновцы»
НАПРАВЛЕНИЕ: ЧЕХИЯ-УКРАИНА Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вос
Прага АВ Желивскего 15:15 15:15 - 15:15 15:15 - 15:15
Прага УАН Флоренц 16:00 16:00 - 16:00 16:00 - 16:00
Брно АВ Звонаржка 18:50 18:50 - 18:50 18:50 - 18:50
Оломоуц АВ 19:50 19:50 - 19:50 19:50 - 19:50
Краков Dw. PKS 22:50 22:50 - 22:50 22:50 - 22:50
Львов ЖД Вокзал 05:50 05:50 - 05:50 05:50 - 05:50
Львов АС 06:15 06:15 - 06:15 06:15 - 06:15
Стрый АС 07:15 07:15 - 07:15 07:15 - 07:15
Долина АС 08:15 08:15 - 08:15 08:15 - 08:15
Калуш АС 09:00 09:00 - 09:00 09:00 - 09:00
Ив.-Франковск АС-2 Пасечна 09:45 09:45 - 09:45 09:45 - 09:45
Коломыя АВ 10:50 10:50 - 10:50 10:50 - 10:50
Снятын АС 11:50 11:50 - 11:50 11:50 - 11:50
Черновцы АВ (центр.) 12:40 12:40 - 12:40 12:40 - 12:40
НАПРАВЛЕНИЕ: УКРАИНА-ЧЕХИЯ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вос
Черновцы АВ (центр.) 11:50 11:50 11:50 11:50 11:50 11:50 11:50
Снятын АС 12:40 12:40 12:40 12:40 12:40 12:40 12:40
Коломыя АВ 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30 13:30
Ив.-Франковск АС-2 Пасечна 14:45 14:45 14:45 14:45 14:45 14:45 14:45
Калуш АС 15:30 15:30 15:30 15:30 15:30 15:30 15:30
Долина АС 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15 16:15
Стрый АС 17:15 17:15 17:15 17:15 17:15 17:15 17:15
Львов АС 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15 18:15
Львов ЖД Вокзал 18:40 18:40 18:40 18:40 18:40 18:40 18:40
Краков Dw. PKS
Оломоуц АВ 02:40 02:40 02:40 02:40 02:40 02:40 02:40
Брно АВ Звонаржка 03:50 03:50 03:50 03:50 03:50 03:50 03:50
Прага УАН Флоренц
Прага АВ Желивскего 06:20 06:20 06:20 06:20 06:20 06:20 06:20
Автобус по маршруту «Прага-Черновцы-Прага» ездит 7 раз в неделю.
РАСПИСАНИЕ РЕЙСА №350 «Прага-Ужгород-Рахов»
НАПРАВЛЕНИЕ: ЧЕХИЯ-УКРАИНА Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вос
Карловы-Вары Терминал 06:00 06:00
Плзень АВ (центр.) 07:30 07:30
Либерец Автовокзал 10:00 10:00
Яблонец-над-Нисоу Автовокзал 10:30 10:30
Железный Брод АС Соколовна 11:00 11:00
Турнов Автовокзал 11:30 11:30
Млада-Болеслав Автовокзал 12:00 12:00
Прага АВ Желивскего 13:15 13:15 13:15 13:15 13:15 13:15 13:15
Прага УАН Флоренц 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00 14:00
Градец-Кралове ТГД 15:30
Брно АВ Звонаржка 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50 16:50
Оломоуц АВ 18:00 18:00 18:00 18:00 18:00
Ужгород АВ 05:40 05:40 05:40 05:40 05:40 05:40 05:40
Мукачево АС 06:40 06:40 06:40 06:40 06:40 06:40 06:40
Иршава АС №2 07:40 07:40 07:40 07:40 07:40 07:40 07:40
Хуст АС 08:40 08:40 08:40 07:40 08:40 08:40 08:40
Тячев АС 09:30 09:30 09:30 09:30 09:30 09:30 09:30
Рахов АС 11:20 11:20 11:20 11:20 11:20 11:20 11:20
НАПРАВЛЕНИЕ: УКРАИНА-ЧЕХИЯ Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вос
Рахов АС 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30 12:30
Тячев АС 14:20 14:20 14:20 14:20 14:20 14:20 14:20
Хуст АС 15:10 15:10 15:10 15:10 15:10 15:10 15:10
Иршава АС №2 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10 16:10
Мукачево АС 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10 17:10
Ужгород АВ 18:10 18:10 18:10 18:10 18:10 18:10 18:10
Оломоуц АВ 02:40 02:40 02:40
Брно АВ Звонаржка 03:40 03:40 03:40 03:40 03:40 03:40
Градец-Кралове ТГД 05:00
Прага УАН Флоренц
Прага АВ Желивскего 06:20 06:20 06:20 06:20 06:20 06:20 06:20
Млада-Болеслав Автовокзал 07:25 07:25
Турнов Автовокзал 07:55 07:55
Железный Брод АС Соколовна 08:25 08:25
Яблонец-над-Нисоу Автовокзал 08:55 08:55
Либерец Автовокзал 09:30 09:30
Плзень АВ (центр.) 08:00 08:00
Карловы-Вары Терминал 09:20 09:20
Автобус по маршруту «Прага-Рахов-Прага» ездит 7 раз в неделю.
По маршруту «Либерец-Прага-Рахов-Прага-Либерец» - 2 раза в неделю.
По маршруту «К.Вары-Прага-Рахов-Прага-К.Вары» - 2 раза в неделю.